Во Владикавказе легковушка столкнулась с маршрутным такси
21.12.2009
 

            Сегодня примерно в 13.00 во Владикавказе на ул. Тельмана недалеко от Северо-Осетинской республиканской книжной типографии произошло столкновение легкового автомобиля ВАЗ с маршруткой. К счастью, никто из пассажиров маршрутного такси не пострадал. Все они вскоре пересели на другой микроавтобус и продолжили путь. Прибывшие на место сотрудники ГАИ в настоящее время устанавливают, по чьей вине произошла авария. К чести водителя легкового автомобиля, он сразу же после столкновения подошел к салону  «Газели» и поинтересовался, нужна ли кому-либо помощь.

В минувшие выходные сотрудники УГИБДД Северной Осетии зарегистрировали два дорожно-транспортных происшествия, в результате которых один человек погиб, один с различными травмами был доставлен в больницу. В воскресенье в 17.30 в ст. Змейская водитель автомашины «Иж-Комби» совершил столкновение с гужевым транспортом, которым управлял 72-летний местный житель Захарий Гикаев. В результате происшествия З. Гикаев от полученных телесных повреждений скончался по дороге в больницу. 

Сотрудники правоохранительных органов задержали пять автомашин, номерные обозначения или документы которых вызвали у них подозрение в подлинности, свидетельство о регистрации одной из них находилось в федеральном розыске по Владимирской области.